Знайдіть 6^-5•6^-3. пожалуйста помогите,как можно скорее!(⇀‸↼‶)​


Ответы на вопрос

Отвечает Драб Артур.

Ответ:

6^{-5}\cdot 6^{-3}=6^{-5-3}=6^{-8}=\dfrac{1}{6^8}