17_2_3=5какие знаки вставить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.

Ответ:

- , ÷.

Пошаговое объяснение:

(17-2)/3=5

Отвечает Зиро Константин.

(17 - 2) : 3 = 5

17 - 2 = 15

15 : 3 = 5