Помогите пожалуйста срочно нужно, даю 10 балов 7,05-12,4-х=28,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ха-Ин-Драу Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,05 - 12,4 - х = 28,5

-х = 28,5 - 7,05 + 12,4

-х = 33,85

х = -33,85

Отвечает Матасова Женя.

Ответ:

х = -33,85

Пошаговое объяснение:

7,05-12,4-х=28,5

-5,35 - х = 28,5

х = -5,35 - 28,5

х = -33,85