Представьте трехчлен b^2-6b+9 в виде квадрата двучлена и найдите его значение при b = 123


Ответы на вопрос

Отвечает Лосицкий Саша.

Ответ:

b^2-6b+9=(b-3)^2.\\\\b=123\rightarrow(123-3)^2=120^2=120\cdot120=\boxed{14400.}

Объяснение:

Формула: (a-b)^2=a^2-2ab+b^2.

Отвечает Баймахан Гаухар.

Ответ:

Объяснение:

b^2-6b+9=(b-3)^2=(123-3)^2=120^2=14400