3. (1+- 14,05): 0,04 +13,8: 13​


Ответы на вопрос

Отвечает Рувинская Валерия.

Ответ: -325,19

Пошаговое объяснение:

1. 1+(-14,05)=-13,05

2. -13,05/0,04=-326,25

3. 13,8/13=1,06

4. -326,25+1,06=-325,19

Отвечает Антонов Даниил.

Ответ:

-325 49/260

Пошаговое объяснение:

(1 + - 14,05) : 0,04 + 13,8 : 13​ = -316 19/52

1. 1 - 14,05 = -13,05 = -13 1/20

2. -13,05 : 0,04 = −326,25 = -326 1/4

3. 13,8 : 13 = 1 8/130

4. -326 1/4 + 1 8/130 = -325 49/260