Вычислите -10,2-1,5:(1/8-3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Иван.

Ответ:

-39/5 (дробь )

Объяснение:

я не знаю только ответ

Отвечает Галактионова Лиза.

Ответ:

-7/8

Объяснение:

-10,2-1,5:(1/8-3/4) = -10,2-1,5:(1/8-6/8) = -10,2-1,5:(-5/8) = -10,2-1,5:(-0,625) =

-10,2 + 2,4 = - 7,8