(⁶√27+⁴√64)(⁶√27-⁴√64)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.

Ответ - 5

Решение задания прилагаю


Отвечает Нероева Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

По формуле (а-b)(a+b)=a²-b²

Имеем при а=⁶√27 , b=⁴√64

(⁶√27+⁴√64)(⁶√27-⁴√64)=​(⁶√27)²-(⁴√64)²=³√27- ²√64 = 3-8=-5