Упростите выражение: (43c-3(-2c) -4a) -2 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Саша.

Ответ:

49с-4а-2

Объяснение:

(43c-3(-2c) -4a) -2=(43с+6с-4а)-2=49с-4а-2

Надеюсь был полезен!

Отвечает Ильичёва Алина.

Ответ:

(43c-3(-2c)-4a)-2=(43c+3*2c-4a)-2=(43c+6c-4a)-2=(49c-4a)-2=49c-4a-2.

Объяснение: