В классе было несколько учеников. После того, как 7 учеников вышли и 9 учеников вошли, в классе

их стало 31. Сколько учеников было первоначально ?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Андрей.

Ответ:

31+9=40 и 40-7=33

Вроде, но лучше проверь

Отвечает Низсковская Анастасия.

31 - 9 + 7 = 29

Ответ: 29 учеников было изначально.