13 = 74 - x. Поможіть вирішити


Ответы на вопрос

Отвечает Шитяков Степан.

Ответ:

13 = 74 - х

х = 74 - 13

х = 61

надеюсь помог

Отвечает Аветисян Карен.

Объяснение:

X=74-13

X=61

------------

13=74-61