9x+17=53............


Ответы на вопрос

Отвечает Болдарь Алина.

9x + 17 = 53

9x = 53 - 17

9x = 36

x = 36/9 = 4

Відповідь: 4

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:

9x=53-17

9x=36

x=36÷9

x=4