2x+3=14.............


Ответы на вопрос

Отвечает Филипповский Данил.

Ответ:

2x+3=14\\\\2x=14-3\\\\2x=11\\\\x=\dfrac{11}{2}\\\\x=5,5

Отвечает Кирюхин Паша.

Ответ:

Переносим тройку

2x=11

Делем обе части на два

 \frac{2x}{2}  =  \frac{11}{2}

x = 11/2