Помогите пожалуйста! Знайди всі нескоротні дроби, які більші за 1/8 і менші за 1/7, чисельник

яких дорівнює 5.​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

1/7 = 5/35

1/8 = 5/40

5/40 < 5/39, 5/38, 5/37, 5/36 < 5/35

ответ 5/39, 5/38, 5/37, 5/36