Добуток чисел 23 і 12 збільшені на 19


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Дарья.

Выражение: 23 · 12 + 19.

1) 23 · 12 = 276 - произведение чисел;

2) 276 + 19 = 295 - сумма чисел (результат).

Ответ: 295.

Отвечает Iakovleva Vika.

Ответ:

295

Пошаговое объяснение:

(23 * 12) + 19 = 276 + 19 = 295