Упростите выражение 6(2а+1)-414х-(х-1)+(2х6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицкая Алина.

Объяснение:

6(2a + 1) - 4 = 12a + 6 - 4  = 12a + 2

14x - (x - 1) + (2x•6) = 14x - x + 1 + (12x) = 14x - x + 1 + 12x = 25x + 1