Помогите 3x(2x-1)+x=7x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Москвина Лидия.

Ответ:

6х-3х+х=7х+3

4х-7х=3

-3х=3

х=-1

Объяснение:

Приветт !вот ответ

Отвечает Никифоров Юрий.
6x-3+x=7x+3
собираем иксы в одну сторону без иксов в другую
6x+x-7x=6
x=6