Спрости вираз 1)-0,3×5n;2)2(3x-4)+3(-4x+7);3)2+5a-(a-2b)+(3b-a) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

-0,3×5n=1,5

2(3x-4)+3(-4x+7)=6x-8+-12x+21

2+5a-(a-2b)+(3b-a)=2+5a-a+2b+3b-a=2+3a+5b