3) 54,2 + 6,7 - 41,2 + 32,81памогите т_т​


Ответы на вопрос

Отвечает Бешкарев Саша.

Объяснение:

54,2 + 6,7 - 41,2 + 32,81=

= 54,2 - 41,2 + 32,81+ 6,7=

=13+ 32,81+ 6,7=

=45,81+ 6,7=

=52,51