1) 1/2³=?2) (-1 1/3)²=?с объяснением​


Ответы на вопрос

Отвечает Жақсым Нұрас.

Ответ представлен фотографией.


Отвечает .

Объяснение:

1/2³= 1/8(1•1•1=1 2•2•2=8)

(-1•1/3)²= 1/9