Помогите решить 7,2:8-6целых 1/2×0,4 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Софья.

Ответ:

Объяснение:

7,2:8=0,9

6 1/2*0,4=6,5*0,4=2,6

0,9-2,6=-1,7