За сколько дней стены дома 14 каменьщиков, если 5 каменьщиков могут зделать это за 70дней?​


Ответы на вопрос

Отвечает Эбасан Эльвина.

Пошаговое объяснение:

14/5=2.8

70÷2.8=25

ответ : 25 дней

Отвечает Становов Андрей.

Ответ:

5*70=350(дн)-1 каменщик 2)350:14=25(дн)-14камещиков Ответ:за 25 дней 14 каменщиков смогут выложить стены

Пошаговое объяснение: