-1,2•(-0.5)= ???????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Ashimhanov Ernar.

Ответ:  0.6.

Объяснение:

-1,2•(-0.5)=> минус на минус будет плюс =>

1.2*0.5=12/10*5/10=60/100=6/10=0.6.

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

............. ................ 0,6