(-12) - (x + 6, 7) = 0. Теңдеу​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
(-12)-(x+6,7)=0
-12-x-6,7=0
-18,7-x=0
-x=18,7
x=-18,7 - конечный ответ