Найди значение выражения наиболее рациональным способом: 42,3⋅34−2,3⋅34. Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

42,3⋅34−2,3⋅34=34(42, 3-2, 3) =34*40=1360