Знайдіть 40 % від числа 160


Ответы на вопрос

Отвечает Amanzholova Aika.

160 = 100%

х = 40%

х = 40 • 160 / 100 = 6400 / 100 = 64

Відповідь: 64.

Отвечает Хисамова Венера.

Ответ:

160/100=1,6

1,6×40=64

Ответ: 64