63х-13,7=13(0,1+5х) помогите срочно.​


Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.

Ответ:

63x - 13.7 = 13(0.1 + 5x) \\ 63x - 13.7 = 1.3 + 65x \\ 63x - 65x = 1.3 + 13.7 \\  - 2x = 15 \\  - x = 7.5 \\ x =  - 7.5

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Ответ:

Оаладальаьсдчддчдвхвьсь