Товар стоил 350руб Определите его стоимость после повышения цены на 10% ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.

10% от 350 = 350*10/100=35

Так как мы повышаем стоимость, прибавляем 35 к 350-ти

350+35=385 руб

Ответ: 385 рублей.

1 0