Для функции y = f(x), где f(x) = х3 – 5х2 + 7, найдите: а) f(1);​


Ответы на вопрос

Отвечает Babayan Ashot.

Ответ:

f(1) = 3

Объяснение:

f(1) = 1³ - 5*1² + 7 = 1 - 5 + 7 = 3