2х+2+3(х+4) =-4 (1-х) +3


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Настя.

Ответ:

х = -15

Объяснение:

2х+2+3(х+4) =-4 (1-х) +3

2х+2+3х+12 = 4х-4+3

5х+14 = 4х-1

х=-15