Алгебра 7класс в виде столбика 2) 6,22•4,7-4,8076:4,04+1,956=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:  30.

Объяснение:

виде столбика  см. скриншот

2) 6,22•4,7-4,8076:4,04+1,956=​30.


Отвечает Бабийчук Любовь.

6,22*4,7-4,8076:4,04+1,956=29,234-1,19+1,956=30