7x + 3 = 4 (3x - 2) +1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, СРОЧНО!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Милана.

Объяснение:

7x+3=12x-7

7x-12x =-7-3

-5x=-10

x=2