2³×2⁴ пожалуйста решите !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.

Ответ:

Объяснение:

используем

\displaystyle a^n*a^m=a^{n+m}

2³ * 2⁴ = 2³⁺⁴ = 2⁷ = 128