(2а-5)² (5+8m )²помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Абелян Кристина.

Объяснение:

(2a - 5) {}^{2} (5 + 8m) {}^{2}  = ((2a - 5) \times (5 + 8m)) {}^{2}  = (10a + 16am - 25 - 40m) {}^{2}