Спростити вираз (x+1)6:(x+1)4 – 2x(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Mahmutova Nigina.

Ответ:

Объяснение:

(x+1)6:(x+1)4 – 2x(x+1)=(x+1)²-2x²-2x=x²+2x+1-2x²-2x=-x²+2x+1