(x²+5x+6)²+(x²+6x+9)=0 решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Атепалихина Екатерина.

Ответ:

(12+35+37)+(27+35+9)

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

x=-3

Объяснение:

(x²+5x+6)²+(x²+6x+9)=0

(x²+5x+6)²+(x+3)²=0⇔(x²+5x+6)²=(x+3)²=0⇔x²+5x+6=x+3=0⇔x=-3