Помогите решить пример (9+c)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.

По формуле

(a + b) {}^{2}  =  {a}^{2}  + 2ab +  {b}^{2}

это равно

81 + 18c + c {}^{2}

Отвечает Чопик Аня.

Ответ:

81+18с+с²

Объяснение:

по формуле квадрата суммы двух выражений

(9+с)²=81+18с+с²