1/2+1 5/9-1/18 жпжппжжп срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

1/2+1 5/9-1/18=

1) 1/2+1 5/9=2 1/18

2) 2 1/18-1/18= 2

Пошаговое объяснение:

<3

Отвечает Степанов Степан.

Ответ:

1/2+1 5/9- 1/18=9+28-1=36/18=2

/18