Решить пример (S-14)²=


Ответы на вопрос

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

(S-14)^2=S^2-28S+196

Отвечает Абдуллаева Лидия.

Ответ:

(s-14)^{2} =s^{2} -28s+196.

Объяснение:

(a-b)^{2}= a^{2} -2ab+b^{2} .