5 7/8 - 2 2/3 + 4 5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилаев Глеб.

Ответ:

5 7/8 - 2 2/3 + 4 5/6​ =

1)5 7/8-2 2/3=5 21/24-2 16/24=3 5/24

2)3 5/24+4 5/6=3 5/24+4 20/24=7 25/24=8 1/24

Объяснение:

Отвечает Петрушов Витя.

ответ:

8 1/24

объяснение