10 16/17: 8 5/11+1 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Цыварев Руслан.

Объяснение:

10 \frac{16}{17}  \div 8 \frac{5}{11}  + 1 \frac{2}{3}  =  \frac{186}{17}  \times  \frac{1}{8}  \times  \frac{5}{11}  +  \frac{5}{3}  =  \frac{93}{17}  \times  \frac{1}{4}  \times  \frac{5}{11}  +  \frac{5}{3}  =  \frac{465}{748}  +  \frac{5}{3}  =  \frac{5135}{2244}  = 2 \frac{647}{2244}