Выполните действия 62,93+(12,5-7,6+3,21):0,1СРОЧНО! ​ЖЕЛАТЕЛЬНО НА ЛИСТОЧКЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Ильинский Влад.

Ответ:

136,66

Объяснение:

12,5-7,6=4,9

4,9+3,21=8,11

8,11/0,1=73,73

62,93+73,73=136,66