|-1/3|*(-18) СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фиранчук Миша.

Ответ:

1/3•(-18)=-6

Объяснение:

удачи тебе

Отвечает Юрукина Ксюша.

Ответ:

  -  \frac {1}{3}  \times  -  \frac{18}{1} =  \frac{3}{1}  \times  \frac{1}{18}  = 6

Объяснение:

Это легко