3) 2 3/4 + 3 2/5 4) 3 4/9-2 1/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Вероника.

Пошаговое объяснение:

2 3/4+3 2/5=11/4+17/5=(55+68)/20=

=123/20=6 3/20

3 4/9-2 1/6=31/9-13/6=(62-39)/18=

=23/18=1 5/18