2+2×3...............


Ответы на вопрос

Отвечает Сундырев Валера.

Ответ:

2+2*3=8

1)2*3=6

2)2+6=8

Объяснение:

Отвечает Шмаков Виталя.

Ответ:

2*3+2=8

Мижду прочэм научна даказано

Объяснение: