3 1/8 : 3 3/4 = х : 0.6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Инюцина Настя.

Ответ:

3 1/8:3 3/4=х:0,6

25/8×4/15=х÷0,6

5/6=х:0,6

х=5/6×6/10

х=1/2