A) 5a - 6 + 3a;B) 2c - 1 + 60 - 6; A) -2x + 3y - 6x - 5y;​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Полина.

Ответ:

a)5a−6+3a=8a−6

B)2c−1+60−6=2c+53

A)-2x+3y-6x-5y=-8x-2y