ВЫЧИСЛИТЕ 0,25•50 ---------------- 1,31-0,3•0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Алексей.

Ответ:

0,25*50=12,5

1,31-0,3*0,2=1,25

Объяснение:

0,3*0,2=0,06

1,31-0,06=1,25