2*(a-b)+6*c если а=12; b=10; с=1


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Савелий.

Ответ:

10

Объяснение:

2*(a-b)+6*c;

Подставим значения в наше уравнение:

2*(12-10)+6*1= 2*(2)+6=4+6=10

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:10

Объяснение:

2×(12-10)+6×1÷2×2×6×1=10