Упрости выражение: z⋅(−z)⋅(−z)5. Выбери правильный ответ: другой ответ z7 −z7 2z5 помогите

пожалуйстааа

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.

Ответ:

z×(-z+5)

z7 правильнвй ответ

Отвечает Литовка Уличка.

Ответ:

5z^3

Объяснение:

z×(-z)×(-z)×5=

=z×5×(-z)×(-z)=

=5z×(-z)×(-z)=

=5z×z^2=

=5z^3