A) (x + y=3, x + y = 9;​


Ответы на вопрос

Отвечает Тесля Каріна.

Объяснение:

\begin {cases}x + y = 3 \\ x + y = 9 \:  \:  |  \times ( - 1)\end {cases} =  > \begin {cases}x + y = 3 \\  - x - y =  - 9\end {cases} \\ 0 =  - 6 \\

Ответ : (х ; у) = ∅